Глобальное обновление сайта

Друзья! К юбилейному 10-му сезону Музыкальной Среды мы подготовили масштабное обновление сайта. Наш сайт поменял "движок" на более современный, переехал на более объемный хостинг и постепенно наполняется информацией. Конечно, далеко не все возможности старого сайта пока доступны на новом, но мы над этим активно работаем. Пока, помимо новостей, доступны следующие разделы:

• Люди - информация об артистах и друзьях Клуба (будет пополняться)
  • Проекты - информация о проектах, которыми занимается Музыкальная Среда
  • Календарь событий - информация о важнейших событиях, в которых принимают участие артисты Клуба
  • Оборудование - оборудование для звукозаписи, рекомендуемое главным звукорежиссером Клуба ;)

Также доступны - расписание ближайших вечеров и других событий, сводный календарь на месяц, а также сообщения со стены группы Клуба Вконтакте и окно прямой трансляции проекта BardsTV, в котором в дни клубных мероприятий можно увидеть прямую трансляцию с концертных площадок Клуба.

В разделах Новости и Оборудование доступен сервис комментариев, а также - кнопки, позволяющие автоматически разместить эти статьи в социальных сетях (ВКонтакте, FaceBook, Twitter, Одноклассники, Google+).

В дальнейшем сайт будет развиваться и совершенствоваться!